Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean pipe connector workbench joint ] Spiel 66 produits.
DYJ19-B01 Industrieprofil-Rohrverbinder für Lean-Pipe-Systeme, Werkbank-Verbindungszubehör, Aluminium, gerader Innenverbinder
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
DIYA Versorgung Metallverbindungen D28 Chromplattierte Schlanke Rohrverbindung Hardwarebefestigungen Zollmesssystem
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 135g |
Chrome-Rohrverbinder für Lean-Rohrsysteme, ESD-Rohrverbinder für Werkbänke und Transportwagen
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 300 g |
Fabrik-Direktverkauf Hj-9 Chromplattierte Schlanke Rohrverbindung / Schlanke Rohrverbindung / Metallklemme für 28mm Schlanke Rohr
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 135g |
Verchromte HJ-11 Blechverbindungen Metall-Rohrverbinder Rohrschelle in 2,3 mm Dicke für Lean-Pipe-Regalsystem
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 110g |
DYE28-07 OD 28mm Lean Pipe Verbinder Doppelrohr Bewegliches Gelenk Scharniergelenk für Werkbank
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Connection: | female and male |
DIYA liefert hochwertige DYJ28-A16 Aluminiumlegierung-Schlankrohrverbinder der dritten Generation, Zubehör für Schlankrohre und -verbindungen
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
Mehrfachverbindungen Außentyp DYJ28-A01 Aluminiumlegierung Lean Pipe Connector
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
90° Querschnitt DYJ28-A06 Adc12 Schlanke Rohrverbindung Sandblasen Schlanke Rohrverbindungen
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Parallelverbindung B DYJ28-A12 Legierung Schlanke Rohrverbindung Sandstrahlen 6065 T6 Schlanke Rohrverbindungen
| Produktbezeichnung: | Parallelverbindung B DYJ28-A12 Legierung Schlanke Rohrverbindung Sandstrahlen 6065T6 Schlanke Rohrve |
|---|---|
| Material: | 6065T6 |
| Farbe: | Silber |

