Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ 28mm lean pipe ] Spiel 438 produits.
Metallrohrverbindungen Schlanke Rohrrohrverbindung für 28 mm
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Runde |
Kaltgewalzte Stahl-Mager-Rohr-statische glatte kundenspezifische Antioberflächenlänge
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Anodisierende Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-4000mm der Längen-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
HJ-8 Schrägrohrverbindung für Rohrbefestigungssystem 28 mm
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Markenname: | DIya |
Stärke-schwarze Stahlfittings-elektrophoretisches gemeinsames SPHC 2.3mm des mageren Rohres HJ-06
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Runder magerer Rohrverbinder-Elektrophorese-Übergang
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
28 Millimeter runde Form-Metallmager-Rohr-Silber-Farbe-für Länge der Industrie-4M /6M
| Farbe: | Metallfarbe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl sus201/304 |
| Durchmesser: | 28mm |
Kundengebundenes polierendes farbiges Rohr des Außendurchmesser-28mm
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Kaltgewalztes 28mm Durchmesser beschichtetes PET-Mager-Rohr-strukturelles Rohr für Werkstatt-Versammlung
| Abschnitt-Form: | Runde |
|---|---|
| Anwendung: | Struktur-Pipe |
| Technik: | kaltgewalzt |
DYE28-30 Höhenversteller für OD28mm Aluminium-Profilrohr
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |

