Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ 28mm lean pipe ] Spiel 474 produits.
Glattes mageres Oberflächenrohr walzte Stahlrohr-robuste lange Nutzungsdauer kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Rostschutz-Stahlrohrverbindungen Chome, weiblicher Rohrverbinder-robuster Entwurf
| Farbe: | helles überzogenes chome |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Industrielle Werkstatt automatisierter magerer Rohr-Werktisch der Fertigungsstraße-Arbeits-Tabelle-28mm für Fabrik
| Name: | magere Rohrarbeitstabelle und -ausrüstung |
|---|---|
| Funktion: | Test- und Versammlungstabelle |
| Material: | Mageres Rohr |
Kaltgewalzter PET Plastik beschichtete 1.5mm rundes Aluminiumrohr GB/T 9711.2-1999
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Werkstatt-magere Rohr ESD-Arbeits-Tabellen-saubere Oberflächenverschleißfestigkeit umweltfreundlich
| Material: | mageres Rohr- oder Aluminiumprofil |
|---|---|
| Größe und Art: | Kundennachfragen |
| Funktion: | Arbeitstabelle oder -werktisch |
Fabriklieferung 28 mm Durchmesser Schlauchröhre für Logistikregalsystem
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Arbeitsbank/Trolley/Flow Rack |
Stärke-PET-überzogenes mageres Rohr der Runden-2.0mm kaltbezogen
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Rundes Aluminiumrohr 28mm des Industrialisierungs-Lager-T4
| Produkt-Name: | Neues Industrialisierungs-Aluminiumlegierungs-mageres Rohr |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Oxidation |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Handwerkzeug-Stoß-Wagen-Mager-Rohr-Versammlung mit antistatischer klebender Platte
| Material: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Durchmesser des Rohres: | 28mm |
| thinckness des Rohres: | 0.8mm-2.0mm |
Buntes überzogenes mageres Rohr-statische Kunden-Antigröße für Werkstatt-Tabelle
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |

