Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ 28mm lean tube pipe ] Spiel 419 produits.
HJ-5 Schlanke Rohrverbindung Transformationslogistik Ellenbogenregal Schlanke Rohrverbindung Metallmaterial Regalgelenk
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint für Leichtgewichtsregale
| Video-Ausgangsinspektion: | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht: | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
Überzogener Plastikdurchmesser des ESD-Rohr-Rost-Beweis-28mm für flexible Struktur
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Plastik beschichtete mageres Edelstahl-Rohr Anti-Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, schwarz, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Profilröhre 28 mm 43 mm Aluminiumlegierung Schlanke Rohr für Aluminium Schlanke Rohrsystem
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierte Schlauchrohr |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 28 mm |
Plastikbescheinigung des stabile Struktur-überzogene Stahlrohr-28mm des Durchmesser-ISO9001
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Rote Farb-Plastik- überzogener Rohr Anti-Durchmesser-lange Nutzungsdauer Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Buntes Plastiküberzogenes Stahlrohr-leichte runde Form für magere Lager-Regale
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Starke Wand-überzogene Stahlrohr Corrossions-Widerstand-PlastikSondergröße
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Beschichtete mageres Rohr-runde Form Ods 28mm Plastik für Rohr-Gestell-Beige-Farbe
| Grad-Gruppe: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Dicke: | 0.8 - 2,0 Millimeter |
| Abschnitt-Form: | Runde |

