Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ 28mm lean tube pipe ] Spiel 419 produits.
Hochwertiges schwarzes Metallverbindungs- und Rohrverbindungsgerät für OD 28mm schlankes / beschichtetes Rohr
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Verbindung: | Schweißen |
Metallbefestigungen für Rohrträgersysteme
| Material: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ: | HJ-5 |
| Markenname: | DIYA |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Rohr-Verbindungsstück Ods 28mm des Gelenk-ADC12 gerade magere Stärke 1.7mm
| Art: | gerades Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Schwarze Schlauchrohr 28 mm PE beschichtet ESD Schlauchrohr
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Schlanke Rohrverbindung für eine kreuzförmige Struktur von 28 mm Rohrträgersystemen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
PE-beschichtet farbenfrohe schlanke Röhre Elfenbein 28 mm schlanke Röhre
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Farbenfrohe PE-beschichtete Schlauchröhre Weiß 28 mm Schlauchröhre
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
28 mm T-förmiger Doppelport-Leinrohranschluss
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Verringerung |
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
Rund 28 mm PE beschichtet Stahl Schlauchrohr für flexible Arbeitstisch
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |

