Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ 28mm tube joint connector ] Spiel 238 produits.
DYE28-2817 Stahlrohr Aluminium OD 28mm Schlanke Rohrwinkel Verbindung
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Connection: | female and male |
DYE28-16 Aluminum Tube Convex Guide Wheel for OD 28mm Aluminum Lean Pipe
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
28mm korrosionsbeständige Aluminiumrohrverbindung mit einfacher Installation für industrielle Rohrverbindungen
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Elektrophorese-schwarze Metallrohrverbinder, weibliches Rohrverbindungs-System
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Ähnlichkeits-Werktisch-Aluminiumrohrverbinder für mageres Aluminiumrohr
| Art: | paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
310 304 Edelstahl geschweißtes nahtloses mageres Rohr 28 mm Durchmesser runder Querschnitt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
Zubehör für Rohrverbindungen aus Aluminium
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
OD 28mm Schlauchrohr Zubehör Schlauchrohr Endkappe Aluminium Rundrohr Metallstecker
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
Anti-Corrossions-Mager-Rohr-Verbindungsstück-Eisen-Metallschwarz-Farbvierphasenart
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Laufkatzen-magere Rohr-Verbindungsstück-/Metallrohrverbindungs-leichte Strahlenen-Oberfläche
| Art: | Äußere Art 90° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |

