Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ 7mm lean pipe joint ] Spiel 20 produits.
Verchromter H-7 Lean Pipe Verbinder
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Dicke: | 2.3MM |
PE-beschichtet farbenfrohe schlanke Röhre Elfenbein 28 mm schlanke Röhre
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Schlanke Rohr PE / ABS beschichtet Metallrohr für Rohr Gelenksystem Rack System Arbeitsbank Montieren Handwagen Montieren mit
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
DYJ28-B01 Aluminiumlegierung Lean Pipe Innenverbinder für 1,7 mm allgemeines Gestell
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Laufkatzen-magere Rohr-Verbindungsstück-/Metallrohrverbindungs-leichte Strahlenen-Oberfläche
| Art: | Äußere Art 90° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Ähnlichkeits-Werktisch-Aluminiumrohrverbinder für mageres Aluminiumrohr
| Art: | paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Anodisierende Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-4000mm der Längen-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Oxidierte sandgestrahlte Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-28mm des Durchmesser-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
DY11 industrielles Profil-Aluminium-Magerrohr /Tube Ods 28mm zylinderförmiges für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 1.7mm |
Buntes mageres Rohr PET beschichtete Rohr 0,8 - 2.0mm Thinckness, das mit Gelenken angeschlossen wurde
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |

