Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ abs lean tube pipe ] Spiel 132 produits.
Runde H2810 Pe beschichtet farbenfrohe Stahlleinen Rohr / Leinen Rohre mit individueller Länge 4 M
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Bunter überzogener magerer Rohr-Antistatic kundengebundene Größe für Werkstatt-Tabelle
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Buntes überzogenes mageres Rohr-statische Kunden-Antigröße für Werkstatt-Tabelle
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Bescheinigung der Worshop-Gestell-Mager-Rohr-runden Form-28mm des Durchmesser-ISO9001
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Totalisator-Wagen-Mager-Rohr kaltgewalztes Edelstahl PET beschichtet für logistisches
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Buntes mageres Rohr PET beschichtete Rohr 0,8 - 2.0mm Thinckness, das mit Gelenken angeschlossen wurde
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Durchmesser 28 mm Farbige PE / ABS beschichtet Kaizen Stahl schlanke Rohr / Rohr für flexible Montage Arbeitstisch
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Schwarzes flexibles mageres Rohr STAHLPET-überzogenes Od 28mm mit Standard ISO9001
| Material: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| Produktname: | PET beschichtete flexible kaizen mageres Rohr des Röhrenstahls |
| Farbe: | Schwarz |
OD 28mm Schlauchrohr mit Steckverbinder Flexible Rohr Schlauchrohr
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
PET Rostschutz-2.0mm Stärke überzogenen bunten mageren Rohr-für Totalisator-Wagen
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |

