Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ abs plastic steel roller ] Spiel 141 produits.
Flexibles überzogenes mageres Rohr-Stahlrohr für bauen Werkstatt-Speicher-Regale zusammen
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Minigrößen-Plastikrollen-Bahn, Höhe des Aluminiumlegierungs-Rollen-Bahn-Förderer-24mm
| Produktname: | Rollen-Bahn |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PP-/ABSrolle |
| Größe: | 30x22 |
Aluminium-Thinckness Erweiterungs-Art 41mm Höhe der Metall-Rollen-Gleisanlage-1.5mm
| Produktname: | Rollen-Bahn |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PP-/ABSrolle |
| Größe: | 41x35 |
Industrielle Aluminiumrollen-Bahn 4 teilt 13mm x 14mm mit gelber Farbe aus
| Produktname: | Rollen-Bahn |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PP-/ABSrolle |
| Größe: | 30x22 |
Verdrängtes Soemaluminiumrollen-Bahn-nicht Antistatisches
| Produktname: | verdrängte Aluminiumrollenbahn |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PP-/ABSrolle |
| Größe: | 41x35 (Kundennachfragen) |
Plastikbescheinigung des stabile Struktur-überzogene Stahlrohr-28mm des Durchmesser-ISO9001
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Multi Farbüberzogenes Stahlplastikrohr-glatte runde Oberflächenform für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Berufsplastiküberzogenes Stahlrohr-Antikorrosion schönes Apparence
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Rundes überzogenes Stahlrohr, polyäthylenüberzogene Stahlrohr-justierte Größe
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Buntes PET-überzogenes Stahlrohr, überzogenes Stahlplastikrohr für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |

