Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum alloy karakuri pipe ] Spiel 47 produits.
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| Name: | DY28-03A verstärkendes Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 G/M |
Aluminium-Rohrgestell Karakuri Kaizen Lagerregal DY28-06A Duplex General Aluminium
| Name: | Blockierkante aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
6063-T5 Aluminium-Leinrohr mit mattem, sandgesprengter Oberfläche und 4 m Länge für industrielle Anwendungen
| Name: | Aluminiumrohr mit T-Form |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
6063-T5 Aluminium-Blocking-Kante mit mattem, sandgesprengter Oberfläche und 4 m Länge für schlanke Rohrsysteme
| Name: | Blockierkante aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
90° Querschnitt DYJ28-A06 Adc12 Schlanke Rohrverbindung Sandblasen Schlanke Rohrverbindungen
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Roller-Wellenform-Stange Aluminium Lean Pipe Karakuri Kaizen Lagerregal
| Name: | Roller Waveform Bar |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
Aluminium-Lean-Rohr Karakuri Kaizen-Roller-Rundstange
| Name: | Roller-Rundstange |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
43 mm 6063-T5 Aluminium-Leinrohr mit mattem Sandstrahlfläche und 4 m Länge für industrielle Anwendungen
| Name: | DY43-01A Allgemeiner Rahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Name: | DY28-06A Duplex-Magerrohre aus allgemeiner Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |

