Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum alloy pipe rack system ] Spiel 310 produits.
magerer Aluminiumrohrverbinder der Präzisions-73g gemeinsam für Rohr-System
| Art: | Paralleler Halter |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Ähnlichkeits-Werktisch-Aluminiumrohrverbinder für mageres Aluminiumrohr
| Art: | paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Sandstrahlen Rohr-Gestell-des Gelenkes der Metallrohrverbinder-/Aluminiumlegierungs-ADC12
| Art: | Innere Art 180° des freien Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
28 43mm Durchmesser-Aluminiumlegierungs-Mager-Rohr-anodisierende Oberflächenbehandlung 750G/M
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 2.3MM |
| Länge: | 4000mm |
Strahlenen-magerer Aluminiumrohrverbinder für Versammlungs-Rohr-Gestell-System
| Art: | Äußere Art des multi Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
T-Schlitz-Aluminiumrohr 6063 des aufsteigende Oxidations-Aluminiumlegierungs-Rohr-Durchmessers 43mm - T5
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Dicke: | 2.3mm |
| Länge: | 4000mm |
Aluminiumlegierungs-Rahmen-Rollen-Gleisanlage mit Plastikrollen-Rad
| Markenname: | DIYA |
|---|---|
| Produktname: | Großhandelsaluminiumlegierungsrahmenrollenbahn mit Plastikrollenrad |
| Rad-Farbe: | schwarzes weißes und gelb |
Aluminiumlegierungs-Rahmen-Rollen-Bahn-Hardware mit Plastikrollen-Rad 4 Meter
| Markenname: | DIYA |
|---|---|
| Produktname: | Großhandelsaluminiumlegierungsrahmenrollenbahn mit Plastikrollenrad |
| Rad-Farbe: | schwarzes weißes und gelb |
Beschichtete mageres Rohr-runde Form Ods 28mm Plastik für Rohr-Gestell-Beige-Farbe
| Grad-Gruppe: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Dicke: | 0.8 - 2,0 Millimeter |
| Abschnitt-Form: | Runde |
6063-T5 Aluminium-Blocking-Kante mit mattem, sandgesprengter Oberfläche und 4 m Länge für schlanke Rohrsysteme
| Name: | Blockierkante aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |

