Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum frame support connector ] Spiel 47 produits.
DY28-02A T-förmiges Aluminiumrohr, Legierung Lean Pipe 6063 Material für Positionierung und Montage von unteren Rollen
| Name: | DY28-02A T-förmiger Rahmen aus Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
Schlitz 4040 4080 der Aluminiumverdrängungs-T8 Gestaltungssystem-T industriell
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
DY28-06A Allgemeine Doppelrahmen-Aluminium-Schlanke Rohre
| Name: | Doppelrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 g/m |
4080 Aluminiumschlitz-Rahmen-Profil-Verdrängung der t-Schlitz-Rahmen-Profil-Verdrängungs-4040 Aluminiumv
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Aluminiumdeckelrahmen des winkel-Gerichts-//industrielles verdrängtes Aluminiumprofil
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
1.2 1.7 Allgemeiner Rahmen für die Arbeitsbank / den Arbeitstisch
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
4040 Aluminiumprofile der verdrängungs-T6 für Werktisch
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
DY28-07A 1.2 Allgemeine Rahmen 6065-T5 Aluminium schlanke Rohre für die Arbeitsbank
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m |
Platten-Festlegungs-Schnallen-T3-Aluminiumprofil 4080 für Reparierentabellen-Platte
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |

