Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum lean pipe shelf system ] Spiel 113 produits.
DYJ28-A18 Rundkopf-Hock für 28mm Aluminiumlegierung Lean Pipe
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
Heißer Verkauf DYJ28-A17 45° Außenumarmungsbasis Aluminiumlegierung Lean Pipe-Verbindungsstücke
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
Fabrikdirektverkauf DYJ28-A15 Aluminiumlegierung Lean Pipe Verbinder 90° Außenverbinder
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
DYJ19-A01 Außengleichsteckverbinder für Aluminiumlegierte Schlauchröhren
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Mehrfachverbindungen Außentyp DYJ28-A01 Aluminiumlegierung Lean Pipe Connector
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
90° Querschnitt DYJ28-A06 Adc12 Schlanke Rohrverbindung Sandblasen Schlanke Rohrverbindungen
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Weißes industrielles Rohr-Gestell, Werkstatt-Rohr-Speicher-Systeme mit magerem Rohr
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Durchmesser: | 28mm |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn |
PET-überzogenes Fifo-Speicher-Regal-Gelb-Mager-Rohr-Hochleistungspaletten-Rollen-Racking
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Durchmesser: | 28mm |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn |
Hochwertige 28 mm Edelstahl-Leinrohr für Arbeitsbänke und Leinrohr für Arbeitstische
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
DY11 industrielles Profil-Aluminium-Magerrohr /Tube Ods 28mm zylinderförmiges für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 1.7mm |

