Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum lean production pipe ] Spiel 532 produits.
Kaltgewalzte bunte magere Stange des Rohr-Durchmesser-28mm 0,8 - 2.0mm Stärke
| Produktname: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Material: | STAHL Q195 |
| Oberfläche: | PET beschichtet |
Buntes mageres Rohr PET überzogene Stange Durchmesser-28mm für Industrie ISO 9001 aufgelistet
| Produktname: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Material: | STAHL Q195 |
| Oberfläche: | PET beschichtet |
Q195 galvanisiertes Stahl-ABS beschichtetes mageres Rohr bunt für Rohr-System
| Material: | Q195 galvanisierter Stahl |
|---|---|
| Oberfläche: | ABS beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Aluminiumlegierungs-Rahmen-Rollen-Bahn-Hardware mit Plastikrollen-Rad 4 Meter
| Rollenbahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| GRÖSSE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Starke Wand-Mager-Rohr Anti-kundenspezifische Farbschöner Auftritt Corrossion
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Anti-überzogenes Plastikrohr Corrossion, starkes Wand PET Stahlrohr für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
T-Schlittenrahmen verschiedene Typen Rohr 6063-T5 Aluminium schlanke Rohre
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
T-Schlittenrahmen der dritten Generation verschiedene Arten von Rohren Aluminium schlanke Rohr
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
DYJ19-B01 Industrieprofil-Rohrverbinder für Lean-Pipe-Systeme, Werkbank-Verbindungszubehör, Aluminium, gerader Innenverbinder
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
Einstückige Aluminiumlegierung der dritten Generation Funktionsgemeinsame Rohrverbindung
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |

