Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum workbench lean pipe ] Spiel 157 produits.
19mm Dünne Aluminiumlegierung Lean Pipe DY19-01A Karakuri Aluminium Lean Tube Kaizen Rack
| Name: | DY19-01A Allgemeiner Rahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |
DYJ28-A18 Rundkopf-Hock für 28mm Aluminiumlegierung Lean Pipe
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
Heißer Verkauf DYJ28-A17 45° Außenumarmungsbasis Aluminiumlegierung Lean Pipe-Verbindungsstücke
| Material: | ADC12 |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen |
Versammlungs-überzogenes mageres Rohr-Aluminiumprofil-Werktisch für Werkstatt
| Produktname: | Aluminiumprofilarbeitstabelle und -ausrüstung |
|---|---|
| Funktion: | Test- und Versammlungstabelle |
| Material: | Aluminiumprofil |
Aluminiumlegierung Runde Flexible Rohre Aluminium schlanke Rohr für die Arbeitsbank
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Nahtlose / geschweißte Edelstahl-Leinrohr 28 mm für die Arbeitsbank
| Typ: | Nahtlos/geschweißt |
|---|---|
| Toleranz: | ± 1% |
| Zulassung: | 600 Reihe |
DYJ19-A01 Außengleichsteckverbinder für Aluminiumlegierte Schlauchröhren
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Metallmagere Rohrverbindung des Eisen-HJ-2 für Gestell-System 28mm
| Material: | Eisen-Metall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Hochwertige 28 mm Edelstahl-Leinrohr für Arbeitsbänke und Leinrohr für Arbeitstische
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
6063-T5 Aluminium-Blocking-Kante mit mattem, sandgesprengter Oberfläche und 4 m Länge für schlanke Rohrsysteme
| Name: | Blockierkante aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |

