Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum workbench rack lean pipe ] Spiel 103 produits.
Leichtgewichtler-magere Rohr-Verbindungsstück-Strahlenen-Oberfläche für Lager-Produktion
| Typ: | Allgemeines Verbindungsstück Doubel |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächengüte: | Strahlen |
DYJ19-A06 Werkbank-Rohrverbinder Aluminium Lean Profil Eckverbinder 90 Grad Conduit Kreuzverbinder
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Verstellbares OD19mm Schlauchrohrgewinnung 180° Flexibler Stecker für Werkbühnenmontage
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
Anodisierendes mageres Rohr Thinckness 2.3mm/Aluminiumrundeisen für zusammenbauenden Werktisch
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Dicke: | 2.3mm |
| Länge: | 4000mm |
Oxidierte sandgestrahlte Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-28mm des Durchmesser-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Anodisierende Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-4000mm der Längen-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Äußere Art Aluminiumrohrverbinder-multi Verbindungsstück DYJ-A01
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Technik: | Werfen, geschmiedet |
Industrielle Ausrüstungs-Materialien lehnen Rohr für ESD-Werktisch/Arbeits-Tabelle
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Laufkatzen-magere Rohr-Verbindungsstück-/Metallrohrverbindungs-leichte Strahlenen-Oberfläche
| Art: | Äußere Art 90° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
magere Aluminiumfitting 33g TW kreuzen Verbindung
| Art: | QUERverbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |

