Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum frame support connector ] Spiel 47 produits.
DYP43-12 Lean Tube Zubehör Aluminiumrahmen Unterstützung PP Fußverbindung für die Arbeitsbank
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
Aluminiumverdrängung 4040 4080 t-Schlitz-industrielles Aluminiumprofil-Gestaltungssysteme
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
6063-T5 Aluminiumlegierung Lean Pipe mit sandgestrahlter, matter Oberfläche und T-förmigem Rahmen für Hochleistungs-Werkbänke
| Name: | DY43-02A T-förmiger Rahmen aus Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |
Europäisches Standardaluminiumprofil 4040 8020 3030 2040 v-Schlitz-Aluminiumprofil
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
DY19-01A Allgemeine Rahmen Aluminium Struktur Rohr Aluminium schlanke Rohre für die Arbeitsbank
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DYJ28-A01 Außene gerade schiefe Rohrverbindung Aluminiumlegierung
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
43 mm 6063-T5 Aluminium-Leinrohr mit mattem Sandstrahlfläche und 4 m Länge für industrielle Anwendungen
| Name: | DY43-01A Allgemeiner Rahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |
90° Querschnitt DYJ28-A06 Adc12 Schlanke Rohrverbindung Sandblasen Schlanke Rohrverbindungen
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
19mm Dünne Aluminiumlegierung Lean Pipe DY19-01A Karakuri Aluminium Lean Tube Kaizen Rack
| Name: | DY19-01A Allgemeiner Rahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |

