Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ black lean pipe joint ] Spiel 175 produits.
HJ-12 Schwarz 28 mm Schlanke Rohr-Gelenk-Konnektor
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Gewicht: | 220 g |
Metallmagere Rohrverbindung des Eisen-HJ-2 für Gestell-System 28mm
| Material: | Eisen-Metall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
2,3 mm dicke SPHC-Metall-Schwarz-Elektrophorese-Rohrverbinder, rostfrei
| Typ: | Pfeifklemme |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Dicke: | 2.3MM |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint für Leichtgewichtsregale
| Video-Ausgangsinspektion: | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht: | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
Schwarz-Doppelmetalverbindung von guter Qualität für Schlanke Rohrarbeitsbank
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Markenname: | DIya |
H-3 Lean Pipe Verbinder 2,3mm SPHC Schwarz Elektrophorese Lean Pipe Verbindung
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Dicke: | 2.3MM |
HJ-14 Schwarze Elektrophoresis-Metall-Leinrohrverbindung in 2,3 mm Dicke für Rohrlagerregal
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Verbindung: | Sperren |
Vielseitige Schlauchverbindungssysteme für flexibles Materialmanagement in Industrieanlagen
| Markenname: | DY |
|---|---|
| Modellnummer: | HJ-1 |
| Installationsmethode: | Schraube + Nuss |
DY HJ-3 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metallverbindung 28 mm
| Produktbezeichnung: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Gewicht: | 300 g |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metallverbindung für 28 mm
| Produktbezeichnung: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Gewicht: | 90 g |

