Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ factory workbench flexible pipe tube ] Spiel 59 produits.
Kaltgewalztes mageres Rohr mit 28 mm Durchmesser für logistische Regalsysteme
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Multifunktionsfließband der schlanken Produktion Tabellen-Rollenbahnwerktisch
| Anwendung: | Workshop |
|---|---|
| Funktion: | Beförderung von Zusätzen |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn, Gelenke, Fan |
Eisen-Metallrechtwinkliges mageres Rohr-Verbindungsstück HJ-6 für Fertigungsstraße-System 2.3mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Elektrophorese HJ-4 180 Grad gemeinsam beide Enden für magere Rohrverbindung
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Plastik beschichtete mageres Edelstahl-Rohr Anti-Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, schwarz, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
ANSI chromierte das magere Rohr-Verbindungsstück, das Metallgelenke stempelt
| Produkt-Name: | chromierter magerer Rohrverbinder |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Chromeplate |
| Material: | Stahl |
Stärke-PET-überzogenes mageres Rohr der Runden-2.0mm kaltbezogen
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Modulares Rohrsystem OD 28mm PE-beschichtet OEM-Design Lean-Rohr-Regalsystem
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Äußere Art Aluminiumrohrverbinder-multi Verbindungsstück DYJ-A01
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Technik: | Werfen, geschmiedet |
Verstärkung von Aluminiumrohr-Legierung Lean Tubes DY28-03A für hochbelastbare Werkbankregale
| Name: | Verstärktes Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |

