Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ factory workbench lean pipe tube ] Spiel 70 produits.
Stärkes Schlauchrohr Edelstahlrohr SUS201/ SUS304 Schlauchrohr für Werkstuhl Fabrik Tisch Trolley Cart
| Material: | SUS201/ SUS304 |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Parallelverbindung B DYJ28-A12 Legierung Schlanke Rohrverbindung Sandstrahlen 6065 T6 Schlanke Rohrverbindungen
| Produktbezeichnung: | Parallelverbindung B DYJ28-A12 Legierung Schlanke Rohrverbindung Sandstrahlen 6065T6 Schlanke Rohrve |
|---|---|
| Material: | 6065T6 |
| Farbe: | Silber |
Fabrik-Direktverkauf Hj-9 Chromplattierte Schlanke Rohrverbindung / Schlanke Rohrverbindung / Metallklemme für 28mm Schlanke Rohr
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 135g |
Flexible Rohrrohre für Fabrikarbeitsstände
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
DYJ28-A01 Außene gerade schiefe Rohrverbindung Aluminiumlegierung
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| Name: | DY28-07A Allgemeines Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
6063-T5 Aluminiumlegierung Lean Pipe mit sandgestrahlter, matter Oberfläche und T-förmigem Rahmen für Hochleistungs-Werkbänke
| Name: | DY43-02A T-förmiger Rahmen aus Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |
Modulares Rohrsystem OD 28mm PE-beschichtet OEM-Design Lean-Rohr-Regalsystem
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
DY19-01A Allgemeine Rahmen Aluminium Struktur Rohr Aluminium schlanke Rohre für die Arbeitsbank
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Aluminiumlegierung Runde Flexible Rohre Aluminium schlanke Rohr für die Arbeitsbank
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |

