Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ flexible pipe lean tube connector ] Spiel 329 produits.
DYJ19-A07 Zubehör für die Montagelinie der Aluminium-Lean-Rohre der dritten Generation Lager Aluminiumrohrverbinder 180-Grad-Gelenk Außentyp
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
ANSI chromierte das magere Rohr-Verbindungsstück, das Metallgelenke stempelt
| Produkt-Name: | chromierter magerer Rohrverbinder |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Chromeplate |
| Material: | Stahl |
DYJ28-B04 Aluminiumrohrverbindung Aluminiumlegierungsgelenk für Rohr und Gelenksystem
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
DYE28-08 Industrial Accessories Workshop Lean Pipe Connector for Lean Tube Aluminum Tube Joint
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
310 304 Edelstahl geschweißtes nahtloses mageres Rohr 28 mm Durchmesser runder Querschnitt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
DYJ28-B09 45 Inner Type Aluminum Tube Connector for Lean System
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
DYJ28-B03 Aluminium-Leinrohr-Materialverbindung 135 ° Innenverbindung Aluminiumrohr-Stützbefestigungskomponente
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Verstellbares OD19mm Schlauchrohrgewinnung 180° Flexibler Stecker für Werkbühnenmontage
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
Chrome-Rohrverbinder für Lean-Rohrsysteme, ESD-Rohrverbinder für Werkbänke und Transportwagen
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 300 g |
Fabrik-Direktverkauf Hj-9 Chromplattierte Schlanke Rohrverbindung / Schlanke Rohrverbindung / Metallklemme für 28mm Schlanke Rohr
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 135g |

