Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ high quality industrial aluminum profile ] Spiel 151 produits.
DY11 industrielles Profil-Aluminium-Magerrohr /Tube Ods 28mm zylinderförmiges für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 1.7mm |
Allgemeine Rahmen-Stangen-anodisierender Aluminiumprofil-Rohr-industrieller Durchmesser 43mm
| Material: | Aluminium-Legierung |
|---|---|
| Dicke: | 2.3mm |
| Länge: | 4000mm |
Fabrikverkauf anodisierte Aluminiumaluminium 6063-T5 großer Durchmesser des rohrs Rohr-thinckness2.0mm length4000mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 2.3mm |
Aluminiumlegierungs-Rohr des Profil-6005T6/anodisierte Aluminiumstärke des rohr-2.3mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 2.3mm |
Anodisierende Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-4000mm der Längen-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
28 43mm Durchmesser-Aluminiumlegierungs-Mager-Rohr-anodisierende Oberflächenbehandlung 750G/M
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 2.3MM |
| Länge: | 4000mm |
Hohe Härte Schlagfestigkeit Verschleißfestigkeit Lean Tube Splitter Rohranschluss für industrielle Anwendungen
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Produktname: | Magerer Rohrverteiler |
Gebäudestruktur Schlitz 2020 der Alaun-Verdrängungs-Form-4 der Schlitz-V
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
DYJ28-A08 Parallelverlängerungsgelenke für Metallrohrverbindungen für Sandstrahlen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
Lagerhalter Schiebefach Rack Flow Rail Kunststoffräder Rollspur Förderer Lastkapazität 50 kg
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2023 |
| Zustand: | Neu |

