Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ high quality lean tube steel pipes ] Spiel 171 produits.
Anpassung von ESD ABS beschichteten Rohren Kunststoff beschichtet Stahl schlanke Rohr / Rohr für Rack System
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Stärke Antider rost-überzogenes Stahlplastikrohr-stabile Struktur-2.0mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Fabrikverkauf Hochwertige 1,5 mm Dicke Lean-Rohre für die Hauptstruktur schwerer Produkte
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduktname: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Plastikbescheinigung des stabile Struktur-überzogene Stahlrohr-28mm des Durchmesser-ISO9001
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Rote Farb-Plastik- überzogener Rohr Anti-Durchmesser-lange Nutzungsdauer Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Glattes Oberflächen-Mager-Rohr kaltgewalzte Stahlrohr-robuster Entwurfs-lange Nutzungsdauer
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtet |
ANSI chromierte das magere Rohr-Verbindungsstück, das Metallgelenke stempelt
| Produkt-Name: | chromierter magerer Rohrverbinder |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Chromeplate |
| Material: | Stahl |
28mm PE-Plastik beschichtet schlankes Rohr billig Preis ABS beschichtet schlankes Rohr
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Blaue/weiße Farbüberzogenes Stahlplastikrohr schönes Apparence für Lagerung legt beiseite
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
DYE28-10 Stahlrohr Aluminium OD 28mm Lean Pipe Winkelverbinder
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |

