Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ industrial aluminum structural pipe ] Spiel 128 produits.
Kunststoff OD28mm Lean Pipe Splitter mit starker Härte, Schlagfestigkeit und Verschleißfestigkeit für Lean Tube Trolley und Rahmen
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Produktname: | Magerer Rohrverteiler |
Fachmann kaltgewalzte ESD-Rohr-multi Farbstatische lange Antinutzungsdauer
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Profil Ods 28mm des SUS Aluminium-Mager-Rohr-DY28-05A industrielle runde Korn-Explosions-Oberfläche
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | Kornexplosion |
Schlanke Rohrverbindung für eine kreuzförmige Struktur von 28 mm Rohrträgersystemen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
Mager-Rohr Ods 28mm des Stahl-Q195 PET/ABS beschichteten buntes kaltgewalzt für Industrie
| Material: | STAHL Q195 |
|---|---|
| Oberfläche: | PET beschichtet |
| technic: | kaltgewalzt |
Walzte industrielles PET beschichtetes mageres Rohr 0,8 - 2.0mm die Stärke ISO9001 kalt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| technic: | kaltgewalzt |
| Dicke: | 0.8-2.0mm |
Buntes Plastiküberzogenes Stahlrohr-leichte runde Form für magere Lager-Regale
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Starke Wand-überzogene Stahlrohr Corrossions-Widerstand-PlastikSondergröße
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Blaue/weiße Farbüberzogenes Stahlplastikrohr schönes Apparence für Lagerung legt beiseite
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |

