Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ industrial lean tube joint ] Spiel 294 produits.
Flow Rail System Schwerlastrollenschiene ABS PC Placon Roller
| Rollenbahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| GRÖSSE: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Anodisierungsschlitz-Aluminiumrahmen Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Längen-anodisierendes rundes Aluminiumrohr 1.7mm Stärke-4000mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Oberflächenbehandlung: | Anodisierung |
Präzisions-Oxidations-startendes Aluminiumrohrverbinder-Stück
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |

