Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean pipe component ] Spiel 154 produits.
H-13 Lean Pipe Verbinder 28mm Lean Pipe Komponente für Werkbank
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Dicke: | 2.3MM |
H-13 Chrombeschichteter Lean-Pipe-Verbinder / 28mm Lean-Pipe-Komponente
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Dicke: | 2.3MM |
Metallmagere Rohrverbindung des Eisen-HJ-2 für Gestell-System 28mm
| Material: | Eisen-Metall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Flexibler magerer Rohr ESD-Tabellen-Werktisch für industrielles Fließband
| Name: | Magere Rohrarbeitstabelle und Werkbank |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| Verpackung: | Farbe Box& Sperrholzkiste |
DYJ28-A01 Außene gerade schiefe Rohrverbindung Aluminiumlegierung
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DY Aluminiumlegierung Schlanke Rohr für Industrie
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierte Schlauchrohr |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 28 mm |
DY-Profil Aluminium-Leanpipe-Rohr OD 28mm für Aluminiumlegierung Lean Pipe System
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierte Schlauchrohr |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 28 mm |
Parallelverbindung B DYJ28-A12 Legierung Schlanke Rohrverbindung Sandstrahlen 6065 T6 Schlanke Rohrverbindungen
| Produktbezeichnung: | Parallelverbindung B DYJ28-A12 Legierung Schlanke Rohrverbindung Sandstrahlen 6065T6 Schlanke Rohrve |
|---|---|
| Material: | 6065T6 |
| Farbe: | Silber |
HJ-1 Schwarze Elektroplattierung Silber Chromplattierung Schlanke Rohr-Gelenk-Anschluss
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindungen/Metallverbindungen |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Stärke: | 2.3MM |
2,3 mm dicke SPHC-Metall-Schwarz-Elektrophorese-Rohrverbinder, rostfrei
| Typ: | Pfeifklemme |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Dicke: | 2.3MM |

