Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean pipe joint rack ] Spiel 387 produits.
Magere Rohr-Plastikrollen-Bahn-Erweiterungs-Art Korrosionsbeständigkeit nach Maß
| Rollenbahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Elektrophorese-schwarze Metallrohrverbinder, weibliches Rohrverbindungs-System
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Elektrophorese-Schwarz-Mager-Rohr-Verbindungsstück zwischen Gießmaschine und magerem Rohr
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Antirost-Stahlrohrverbindungen, schwarzes Stahlfitting dreiphasigsoem
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Kaltgewalztes mageres Rohr mit 28 mm Durchmesser für logistische Regalsysteme
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Antirost-Mager-Rohrverschraubungs-/Verbindungsstück-glatte einfache Oberflächenoperations-lange Nutzungsdauer
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | fastube |
| Material: | Eisen und Metall |
ANSI chromierte das magere Rohr-Verbindungsstück, das Metallgelenke stempelt
| Produkt-Name: | chromierter magerer Rohrverbinder |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Chromeplate |
| Material: | Stahl |
Flexibles überzogenes mageres Rohr-Stahlrohr für bauen Werkstatt-Speicher-Regale zusammen
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
OD28mm-Durchmesser-runde Metallrohrverschraubung/chromierte überzogene Metallrohrverbindungen
| Produktname: | chromierter magerer Rohrverbinder |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | chromeplate |
| Material: | Stahl |
Fabriklieferung 28 mm Durchmesser Schlauchröhre für Logistikregalsystem
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Arbeitsbank/Trolley/Flow Rack |

