Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean pipe joint rack ] Spiel 387 produits.
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Glattes mageres Oberflächenrohr walzte Stahlrohr-robuste lange Nutzungsdauer kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Qualitätszertifizierte Befestigungsmittel Karakuri Rohrträger D28 Aluminiumrohrverbindung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Plastik beschichtete mageres Edelstahl-Rohr Anti-Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, schwarz, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
DYJ28-A11 Platz spart Maschine Schutz Langlebig Leichtbau Aluminium Strukturen Aluminium Lean Joint
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Art mageres Rohr-flexible Fertigungsstraße-Sondergröße Manuel Autonatic
| Anwendung: | flexible Fertigungsstraße |
|---|---|
| Funktion: | Fließband- und Arbeitstabelle |
| Material: | mageres Rohr, Förderband, Platte |
Qualitätszertifizierter Befestigungsmittel Karakuri Rohrträger OD28 Aluminiumrohrprofil-Anschluss
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
DYJ28-A06 Industrieller Aluminium-Schlankrohrverbinder Aluminiumlegierungsrohr Schlanke Fertigungslinie mit effizienter Verbindung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
DYJ28-A15 Steckverbinder Aussehen 90 Schlankes Rohr Aluminiumrohr Gelenk Aluminiumwinkel Zubehör Profil
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Kaltgewalzter PET Plastik beschichtete 1.5mm rundes Aluminiumrohr GB/T 9711.2-1999
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |

