Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean tube fittings ] Spiel 145 produits.
Dicke 2,3 mm HJ-2 Chromplattierte Metallrohrverbindung für OD 28 mm Lean Pipe Warehouse Modular System
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 220 g |
HJ-5 Schlanke Rohrverbindung Transformationslogistik Ellenbogenregal Schlanke Rohrverbindung Metallmaterial Regalgelenk
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
HJ-22 Hochwertige Stahl-Metallrohr-Verbindungsbox für Rohre mit schlankem System
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleich |
| Kopfcode: | Hexagon |
Hochwertige Verbindung von Metallrohrverbindungen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
HJ-18 Flexible Connector Coated Metal Weiterverkauf von Schlanken Rohren
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleich |
| Kopfcode: | Hexagon |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
HJ-13 Klemmverbindung für modulare Struktur Beschichtungsrohr-Fitting Metallverbinder für 28mm Lean-Pipe-Regalsystem
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
DYJ19-A15 Metallrohrfittings Zweiwege-Rund 90-Grad-Winkelverbinder Aluminiumrohrverbinder Rohrverbinder
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
DYJ28-A18 Industriealuminium-Strukturale schlanke Rohrverbindung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |

