Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean tube pipe rack systems ] Spiel 557 produits.
DYE28-14 Gasket for OD28mm Lean Aluminum Pipe Divide The Gap
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
Anodisierende Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-4000mm der Längen-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Oxidierte sandgestrahlte Aluminiumstärke des profil-Mager-Rohr-28mm des Durchmesser-1.7mm
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Verstärken Sie mageres Rohr-Stangen-Verdrängungs-Rohr mit Aluminiumlänge des material-4000mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Techinc: | Kaltgewalzt |
310 304 Edelstahl geschweißtes nahtloses mageres Rohr 28 mm Durchmesser runder Querschnitt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
Hochwertiges, robustes Rohrrack für die Bauarbeiten
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
28 43mm Durchmesser-Aluminiumlegierungs-Mager-Rohr-anodisierende Oberflächenbehandlung 750G/M
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 2.3MM |
| Länge: | 4000mm |
Schlanke Rohrverbindung für eine kreuzförmige Struktur von 28 mm Rohrträgersystemen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
DIYA Montieren Lean Tube ABS / PE Beschichtet für Schwerlast-Rack Arbeitsbank Trolley Wagen
| Material: | Stahl+PE/ABS+Hotmelt Glue |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Mageres Rohr |
| Anwendung: | Industrie |
Rohrverbindung Rohrverbindung Metallverbindung für Rohrträgersystem
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Verbindung: | Weiblich |

