Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean tube pipe rack systems ] Spiel 496 produits.
DY28-07A Aluminium Lean Pipe 6063-T5 Material mit sandgestrahlter, matter Oberfläche und 4m Länge für Lean Lösungen
| Name: | DY28-07A Allgemeines Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
6063-T5 Material Aluminium Lean Pipe mit sandgestrahlter, matter Oberfläche und 4m Länge für industrielle Anwendungen
| Name: | Allgemeines Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
DYJ28-A18 Industriealuminium-Strukturale schlanke Rohrverbindung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
6063-T5 Aluminiumlegierung Lean Pipe mit sandgestrahlter, matter Oberfläche und T-förmigem Rahmen für Hochleistungs-Werkbänke
| Name: | DY43-02A T-förmiger Rahmen aus Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |
DY28-04A 6063-T5 Aluminium-Lean-Rohr mit sandgestrahlter, matter Oberfläche und 4 m Länge für industrielle Anwendungen
| Name: | DY28-04A einseitiges Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
T - Stärke-Anodisierungsstange der Schlitz-Rahmen-Mager-Rohr-Aluminiumlegierungs-6005T6 2.3mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 2.3mm |
DYE28-13 28mm Lean Aluminum Pipe Joint Linear Motion Module Linear Guide Linear Rail
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
Metallschweißte mageres Rohr-Verbindungsstück, Kälte die Rostschutz Rohrhalter-Klammer
| Anwendung: | Rohrschelle und Klammer |
|---|---|
| Material: | Metall oder Plastik |
| Größe: | für diameter28mm-Magerrohr |
28MM Durchmesser-Mager-Rohr-Aluminiumrohr walzte 0,8 - 2.0mm die Stärke kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Techinc: | Kaltgewalzt |
Weled-Stahl-Mager-Rohr kaltgewalzt mit dem PET, das ESD-Schwarz-Farbe beschichtet
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |

