Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean tube pipe rack systems ] Spiel 496 produits.
Überzogene 0.8-2.0mm Plastikstärke des Edelstahl-SUS201/SUS304 des Rohr-
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Äußere Art Aluminiumrohrverbinder-multi Verbindungsstück DYJ-A01
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Technik: | Werfen, geschmiedet |
HJ-22 Hochwertige Stahl-Metallrohr-Verbindungsbox für Rohre mit schlankem System
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleich |
| Kopfcode: | Hexagon |
T-Schlittenrahmen verschiedene Typen Rohr 6063-T5 Aluminium schlanke Rohre
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
T-Schlittenrahmen der dritten Generation verschiedene Arten von Rohren Aluminium schlanke Rohr
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
Aluminiumlegierung Runde Flexible Rohre Aluminium schlanke Rohr für die Arbeitsbank
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
DY19-01A Allgemeine Rahmen Aluminium Struktur Rohr Aluminium schlanke Rohre für die Arbeitsbank
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
DY28-07A 1.2 Allgemeine Rahmen 6065-T5 Aluminium schlanke Rohre für die Arbeitsbank
| Name: | T-Schlittenrahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m |
Logistischer Plastik beschichtete Rohr-Stahl/Eisen-Material mit GB-Standard
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
2040C Flüssigkeitsstabverbindung festes Schrägrohr-Schwerkraftfördergewinde Aluminiumlegierung Rollspurgewinde
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2025 |
| Die Situation: | Neu |

