Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean tube workbench accessories ] Spiel 44 produits.
Schmalrohrverbindung/Schmalrohrverbindung Rohrverbindung für Rack
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
Dünnwandige Rohrfußbuchse Verbundrohr-Fitting Zubehör Fußabdeckung für Lean-Rohr-Regalsystem Werkbank
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Produktname: | Plastikverschluß |
19mm Dünne Aluminiumlegierung Lean Pipe DY19-01A Karakuri Aluminium Lean Tube Kaizen Rack
| Name: | DY19-01A Allgemeiner Rahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |
mageres Rohr des 2.0mm Stärke-Durchmesser-28mm für flexiblen Versammlung Worktable
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Stärke-PET-überzogenes mageres Rohr der Runden-2.0mm kaltbezogen
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Schwarz-Doppelmetalverbindung von guter Qualität für Schlanke Rohrarbeitsbank
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Markenname: | DIya |
DY28-06A Arbeitsstuhl Schrägrohr Quadrat / Rund Aluminiumverbindungsrohr
| Zulassung: | 6000er Reihe |
|---|---|
| Toleranz: | ± 1% |
| Form: | Quadrat/Runde |
Industrielle Werkstatt automatisierter magerer Rohr-Werktisch der Fertigungsstraße-Arbeits-Tabelle-28mm für Fabrik
| Name: | magere Rohrarbeitstabelle und -ausrüstung |
|---|---|
| Funktion: | Test- und Versammlungstabelle |
| Material: | Mageres Rohr |
Chrome-Rohrverbinder für Lean-Rohrsysteme, ESD-Rohrverbinder für Werkbänke und Transportwagen
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 300 g |
Nahtlose / geschweißte Edelstahl-Leinrohr 28 mm für die Arbeitsbank
| Typ: | Nahtlos/geschweißt |
|---|---|
| Toleranz: | ± 1% |
| Zulassung: | 600 Reihe |

