Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ lean pipe component ] Spiel 154 produits.
DYJ28-A01 Neue Generation Industrieprofil Lean Pipe Connector in Werkstatt und Fabrik angewendet
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
HJ-4 Robuste Metallrohrverbinder für 28mm Lean Pipe
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindungen/Metallverbindungen |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Stärke: | 2.3MM |
DYJ28-A01 Mehrfachverbindungen Metallrohrverbindungen für den Außentyp des Sandstrahlers
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
DYJ28-B01 Verlängerungsgelenk für industrielle Profile der neuen Generation
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Leanpipe-Anschluss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Farbe: | Silber |
Schwarzes flexibles mageres Rohr STAHLPET-überzogenes Od 28mm mit Standard ISO9001
| Material: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| Produktname: | PET beschichtete flexible kaizen mageres Rohr des Röhrenstahls |
| Farbe: | Schwarz |
Stärke-schwarze Stahlfittings-elektrophoretisches gemeinsames SPHC 2.3mm des mageren Rohres HJ-06
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
HJ-5 galvanisieren rechtwinkliges mageres Ende des Rohr-Verbindungsstück-vier für Gestell-horizontale Verbindung
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Name: | DY28-02B Aluminiumrohr mit T-förmiger Kombination |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Name: | DY28-06A Duplex-Magerrohre aus allgemeiner Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 g/m |
Runder magerer Rohrverbinder-Elektrophorese-Übergang
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |

