Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal fittings for pipe rack systems ] Spiel 103 produits.
Metallbefestigungen für Rohrträgersysteme
| Material: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Typ: | HJ-5 |
| Markenname: | DIYA |
Rohrverbindung Rohrverbindung Metallverbindung für Rohrträgersystem
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Verbindung: | Weiblich |
2.3mm Stärke-Mager-Rohr-Verbindungsstück/Schwarz-Stahlfitting für 28mm Gestell-System
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
HJ-10 Fabrikspezifische kundenspezifische Rohrverbindungsstücke, schlanke Rohranschlussstücke, Metall-Einzelmetallverbinder für Rohrgestelle
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Rechteck |
| Verbindung: | Schweißen |
HJ-15 Verchromte Metall-Verbindungsrohrverbinder für das Lean-Pipe-Regalsystem, Rohrverbindungsstücke
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
Elektrophorese-Oberflächen-Mager-Rohr-Verbindungsstückschwarzgelenk für 28mm Gestellsystem HJ-2
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Verchromte HJ-11 Blechverbindungen Metall-Rohrverbinder Rohrschelle in 2,3 mm Dicke für Lean-Pipe-Regalsystem
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 110g |
Industrielle Metallfitting/industrielle Stärke der Rohr-Zusatz-2.5mm
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Schwarzes Farbrohr-Gestell-Gelenk/Fittings-System mit Elektrophorese-Oberfläche
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Style: | Befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Elektrophorese-schwarze Metallrohrverbinder, weibliches Rohrverbindungs-System
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |

