Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal lean pipe joint ] Spiel 173 produits.
Hochwertiges, robustes Rohrrack für die Bauarbeiten
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
Industrielle kaltgewalzte magere Metallrohrverbinder für ESD-Werktisch/Arbeits-Tabelle
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
310 304 Edelstahl geschweißtes nahtloses mageres Rohr 28 mm Durchmesser runder Querschnitt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
Rohrverbindung Rohrverbindung Metallverbindung für Rohrträgersystem
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Verbindung: | Weiblich |
Anpassung Lean Tube Connector 45 Grad Winkel Metallverbindungsanlagen für Rohrsystem HJ-7
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Verbindung: | Weiblich |
Rohr-Gestell-System-Blech-Hardware-Erweiterungs-Art ISO9001 Certifcation
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Aluminiumstandardlänge der fluss-Rollen-Bahn-Hardware-4000mm für gleitendes Regal-System
| Standardlänge: | 4000mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1140g/m |
| Material: | 6005T6+PP |
Weiße Farbschiebetür-Rollen-Räder galvanisierten Stahlrahmen-Material
| Rollenfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Name: | Rollenbahn |
| Metall des Rahmens: | Stahl |
PET/ABS drehen industrielle Länge der Placon-Rollen-Bahn-4000mm für Gravitationsfluss-Gravitationsfluss-Schiene
| Name: | Rollenbahn |
|---|---|
| Standardlänge: | 4000mm |
| Größe der Rolle: | φ45mm*55mm |
Multifunktionsfließband der schlanken Produktion Tabellen-Rollenbahnwerktisch
| Anwendung: | Workshop |
|---|---|
| Funktion: | Beförderung von Zusätzen |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn, Gelenke, Fan |

