Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ metal pipe joints ] Spiel 196 produits.
Industrielle Ausrüstungs-Materialien lehnen Rohr für ESD-Werktisch/Arbeits-Tabelle
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Heller überzogener Chrome-Mager-Rohr-Verbindungsstück-Korrosionsbeständigkeits-robuster Entwurf
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
Edelstahl walzte Stahlrohr industrielle Ausrüstungs-Materialien für ESD-Werktisch kalt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Multi Farbüberzogenes Stahlplastikrohr-glatte runde Oberflächenform für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Berufsplastiküberzogenes Stahlrohr-Antikorrosion schönes Apparence
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
310 304 Edelstahl geschweißtes nahtloses mageres Rohr 28 mm Durchmesser runder Querschnitt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
Handwerkzeug-Stoß-Wagen-Mager-Rohr-Versammlung mit antistatischer klebender Platte
| Material: | Mageres Rohr |
|---|---|
| Durchmesser des Rohres: | 28mm |
| thinckness des Rohres: | 0.8mm-2.0mm |
Hochleistungsindustrielle drücken Totalisator-Wagen-Weiß-Mager-Rohr-Laufkatze von Hand ein
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Nutzung: | Werkstatt, logistisch |
| Durchmesser des Rohres: | 28mm |
Flexible schlanke Rohrverbindung Beschichtete Metallverbindung Schlanke Rohrverbindungen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Hexagon |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Anpassung Lean Tube Connector 45 Grad Winkel Metallverbindungsanlagen für Rohrsystem HJ-7
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Verbindung: | Weiblich |

