Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ oem lean pipe ] Spiel 319 produits.
Galvanisierte magere Rohr-Metallrohrverbindungen, Metallrohrverbinder für Laufschiene
| Farbe: | helles überzogenes Chrom oder galvanisiert |
|---|---|
| Style: | Phase 2,3,4,5,6 |
| Material: | Eisen und Metall |
HJ-14 Chromplattierung Runde Metallrohrverbindungen/Verbindungen/Rohrverbindung 3-Wege für Lean Pipe System Montagelinie
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
Bescheinigung der Worshop-Gestell-Mager-Rohr-runden Form-28mm des Durchmesser-ISO9001
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Hochwertige 90 Winkel-Metallverbindungen für Rohrträger
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
Farbiger statischer Antischläuche, Worshop-Gestell-polyäthylenüberzogenes Stahlrohr
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Rundes polyäthylenüberzogenes Längen-Struktur-Rohr des Stahlrohr-Edelstahl-4m
| Abschnitt-Form: | Runde |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 27,8 Millimeter |
| Anwendung: | Struktur-Pipe |
201 Edelstahl-magere Rohr-industrielle Ausrüstungs-Materialien für ESD-Werktisch
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Metall, das Bohrrohrklemme-Klipp-lange Nutzungsdauer für magere Rohr-Laufkatze aufbereitet
| Anwendung: | Rohrschelle und Klammer |
|---|---|
| Material: | Metall oder Plastik |
| Größe: | für diameter28mm-Magerrohr |
Geschweißter magerer Bohrrohrklemme-Installations-Leichtgewichtler fertigen für Wagen-Gießmaschine kundenspezifisch an
| Anwendung: | Rohrschelle und Klammer |
|---|---|
| Material: | Metall oder Plastik |
| Größe: | für mageres Rohr des Durchmessers 28mm |
Sondergröße-Bohrrohrklemme-Klipp-Korrosionsbeständigkeit für mageres Rohr des Durchmesser-28mm
| Anwendung: | Rohrschelle und Klammer |
|---|---|
| Material: | Metall oder Plastik |
| Größe: | für mageres Rohr des Durchmessers 28mm |

