Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ oem lean pipe ] Spiel 304 produits.
Hochleistungsnylon 4 Zoll-Schwenker-Gießmaschinen-übersichtliches Design für magere Rohr-Ausrüstung
| Material: | Polyurethan, Nylon |
|---|---|
| Größe: | 2-5 Zoll |
| harte Beanspruchung: | harte Beanspruchung |
Antirost-PET-überzogene Stahlrohr-Sondergröße 0,8 - 2.0mm Stärke-Elfenbein-Farbe
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Fachmann kaltgewalzte ESD-Rohr-multi Farbstatische lange Antinutzungsdauer
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Logistischer Plastik beschichtete Rohr-Stahl/Eisen-Material mit GB-Standard
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Sandstrahlen des mageren Aluminiumrohrs für industrielles Fließband Werktisch
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Bunter Plastik beschichtete Stahlrohr, PET Oberfläche kaltgewalztes Stahlrohr
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Antistatic-Mager-Rohr-Verbindungsstück-Kälte schweißte 2.0mm, die Wand dick für Linie zusammenbauen
| Metallrohrverbindungen: | Gelenke und Verbindungsstückstatischer Antiantirost |
|---|---|
| Name: | Mageres Rohr-Verbindungsstück |
| Wand dick: | 0.8-2.0mm |
Rundes überzogenes Stahlrohr, polyäthylenüberzogene Stahlrohr-justierte Größe
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
T - Stärke-Anodisierungsstange der Schlitz-Rahmen-Mager-Rohr-Aluminiumlegierungs-6005T6 2.3mm
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 2.3mm |
28mm mageres Rohr-Verbindungsstück für die Installierung der rutschfesten Metallfußnote und der Schrauben-Gießmaschine
| Produktname: | Fußbasis |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Einteiliger örtlich festgelegter Fuß |
| Material: | Pp. |

