Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ outer type lean pipe connector ] Spiel 56 produits.
Kaltgewalztes mageres Rohr mit 28 mm Durchmesser für logistische Regalsysteme
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | PET-Plastik beschichtete |
Elektrophorese HJ-4 180 Grad gemeinsam beide Enden für magere Rohrverbindung
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Rote Farb-Plastik- überzogener Rohr Anti-Durchmesser-lange Nutzungsdauer Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
310 304 Edelstahl geschweißtes nahtloses mageres Rohr 28 mm Durchmesser runder Querschnitt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
Blaue/weiße Farbüberzogenes Stahlplastikrohr schönes Apparence für Lagerung legt beiseite
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Industrielle Fluss-Schienen-Legierungs-Rollen-Bahn-Hardware für Speicherregal-Transport
| Rollenfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Name: | Rollenbahn |
| Metall des Rahmens: | Stahl |

