Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ pipe rack lean tube connector ] Spiel 363 produits.
Professionelle rostfreie Metall-Rohrverbinder-schwarze Farbe Anti-Corrossion
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
HJ-14 Schwarze Elektrophoresis-Metall-Leinrohrverbindung in 2,3 mm Dicke für Rohrlagerregal
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Verbindung: | Sperren |
Antirost-Stahlrohrverbindungen, schwarzes Stahlfitting dreiphasigsoem
| Material: | Eisenmetall |
|---|---|
| Größe: | für mageren Rohrdurchmesser 28mm |
| Farbe: | Schwarzes oder Kundenbedarf |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Name: | DY28-06A Duplex-Magerrohre aus allgemeiner Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Verstellbares Verbindungsgelenk Unterrutschradbefestigung starres Drehradbefestigungszubehör für Trolleys Rohrbefestigungen
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Markenname: | Diya |
| Produktname: | - Was ist los? |
Verchromte HJ-11 Blechverbindungen Metall-Rohrverbinder Rohrschelle in 2,3 mm Dicke für Lean-Pipe-Regalsystem
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 110g |
DY-Profil Aluminium-Leanpipe-Rohr OD 28mm für Aluminiumlegierung Lean Pipe System
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierte Schlauchrohr |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 28 mm |
DYJ28-A01 Außene gerade schiefe Rohrverbindung Aluminiumlegierung
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ43-A01 Industriezubehör Werkstatt Schlanke Rohrverbindung für 43 mm Schlanke Rohr Aluminium-Rohr Gelenkanschluss
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Qualitätszertifizierter Befestigungsmittel Karakuri Rohrträger OD28 Aluminiumrohrprofil-Anschluss
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |

