Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ round lean tube ] Spiel 341 produits.
Kaltgewalzte überzogene magere Standardlänge des Rohr-4M für mageres Gestell/Arbeitsplatz
| Abschnitt-Form: | Runde |
|---|---|
| Anwendung: | Struktur-Pipe |
| Technik: | kaltgewalzt |
Runde magere statische Rohr-stabile Antistruktur-einfache Installation für Handhabungsgeräte
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Kaltgewalztes 28mm Durchmesser beschichtetes PET-Mager-Rohr-strukturelles Rohr für Werkstatt-Versammlung
| Abschnitt-Form: | Runde |
|---|---|
| Anwendung: | Struktur-Pipe |
| Technik: | kaltgewalzt |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
28 Millimeter runde Form-Metallmager-Rohr-Silber-Farbe-für Länge der Industrie-4M /6M
| Farbe: | Metallfarbe |
|---|---|
| Material: | Edelstahl sus201/304 |
| Durchmesser: | 28mm |
Totalisator-Wagen-Mager-Rohr kaltgewalztes Edelstahl PET beschichtet für logistisches
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
HJ-14 Chromplattierung Runde Metallrohrverbindungen/Verbindungen/Rohrverbindung 3-Wege für Lean Pipe System Montagelinie
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
3 Zoll schlanke Röhre Rollen Ausdehnung universelle Rad zusammengesetzter Drahtstange runden Rohrstange Bremsrad
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | Neues Produkt 2025 |
| Die Situation: | Neu |
DY-04 Großer Gummifuß für schlanke Rohrrohre
| Material: | Kautschuk+Metall |
|---|---|
| Peoduct-Name: | Großer Gummifuß |
| Anwendung: | Industrie |

