Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ sheet metal joints ] Spiel 71 produits.
Galvinized-Blech-Gelenke, Kälte-geschweißtes Metallrohrverbindungen für Arbeits-Tabelle
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Kaltgewalztes Blech verbindet Stahlmontage-Gelenk-Klammer-blaue weiße Farbe
| Material: | kaltgewalzte Stahl |
|---|---|
| Farbe: | blau-weiß |
| Größe: | 41*40*35mm |
Verchromte HJ-11 Blechverbindungen Metall-Rohrverbinder Rohrschelle in 2,3 mm Dicke für Lean-Pipe-Regalsystem
| Produktname: | Schlanke Rohrverbindung |
|---|---|
| Material: | Sphc |
| Gewicht: | 110g |
Rollen-Bahn-Blech-Gelenke, Metallrohrverbindungs-Kälte geschweißte Kunden-Größe
| Anwendung: | Rollen-Bahn |
|---|---|
| Material: | Metall und PU |
| Vorteil: | langfristiger Gebrauch |
Kleine legierte Blech-Verbindungsstücke zwischen Rollen-Bahn und magerem Rohr
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Schieben des Rollen-Bahn-Metallgelenk-Gelb-Farbeleichten Antistatic
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Rohr-Gestell-System-Blech-Hardware-Erweiterungs-Art ISO9001 Certifcation
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Beanspruchen Sie das System stark, das Bahn-Hardware-/Rollen-Bahn-Blech-Verbindungsstücke schiebt
| Material: | kaltgewalzte Stahl |
|---|---|
| Farbe: | blau-weiß |
| Größe: | 40*50*16mm |
Galvanisiertes Rollen-Bahn-Hardware-Verbindungsstück-Rollen-Bahn-Metallgelenk ISO9001
| Material: | kaltgewalzte Stahl |
|---|---|
| Farbe: | blau-weiß |
| Größe: | 60*50*12mm |
Galvinized verbindet Rollen-Bahn-Hardware-Sondergröße für industrielle Lagerung
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

