Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ sliding flow roller track ] Spiel 75 produits.
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Rohrverbindungs-System, das Bahn-Hardware-Rollen-Bahn-Gelenk 40 schiebt * 50 * 16mm
| Material: | kaltgewalzte Stahl |
|---|---|
| Farbe: | blau-weiß |
| Größe: | 40*50*16mm |
Beanspruchen Sie das System stark, das Bahn-Hardware-/Rollen-Bahn-Blech-Verbindungsstücke schiebt
| Material: | kaltgewalzte Stahl |
|---|---|
| Farbe: | blau-weiß |
| Größe: | 40*50*16mm |
Dauerhafte flache ABS/pp. Rollen-Gleisanlage für Gewicht des Rohr-Durchlaufregallager-1140g/M
| Material: | 6005T6+PP |
|---|---|
| Standardlänge: | 4000mm |
| Gewicht: | 1140g/m |
Galvanisierte Blech-Verbindungsstücke, gleitende Bahn-Rostschutzhardware
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Rolle schiebend, spüren Sie Hardware 4135/3022 Größe die Erweiterungs-Art ISO9001-Bescheinigung auf
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Industrielles Metallgleitende Bahn-Hardware-Hitze - widerstehend für, bauen Sie Linie zusammen
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Bauen Sie Linie die galvanisierten rostfesten Rochen-Rad-Förderer-Schienen zusammen
| Rollenbahn: | Bahnrolle für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Kartons |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 100000 Meter pro Woche |
Galvinized verbindet Rollen-Bahn-Hardware-Sondergröße für industrielle Lagerung
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Legierte Rollen-Bahn-Hardware 4 Meter Längen-, diefür rostfest sind, bauen Linie zusammen
| Rollen-Bahn: | für das Schieben des Bahnrollensystems |
|---|---|
| Material: | Metallbahn und PU-Rolle |
| Größe: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

