Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ workshop aluminum pipe accessories ] Spiel 58 produits.
19mm Dünne Aluminiumlegierung Lean Pipe DY19-01A Karakuri Aluminium Lean Tube Kaizen Rack
| Name: | DY19-01A Allgemeiner Rahmen |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlung, matt |
Magere Rohr-Aluminiumwerkbank Antistatic für industrielle Werkstatt
| Name: | Aluminiumprofilarbeitstabelle und -ausrüstung |
|---|---|
| Funktion: | Test- und Versammlungstabelle |
| Material: | Aluminiumprofil und mageres Rohr |
Industrielle Ausrüstungs-Materialien lehnen Rohr für ESD-Werktisch/Arbeits-Tabelle
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Aluminiumwinkel-Quadrat-Runde der wand-6063-t5 forme ich Aluminiumschienen-Holz-Korn-kundenspezifische Verdrängungs-Aluminiumprofil
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Platten-Festlegungs-Schnallen-T3-Aluminiumprofil 4080 für Reparierentabellen-Platte
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Aluminiumprofil-Werktisch-Aluminiumvierkantrohr-Material-Aluminiumlegierung, die Form-Öffnung verarbeitet
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Stärke-PET-überzogenes mageres Rohr der Runden-2.0mm kaltbezogen
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnittform: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
Die 6063 Schlitz-bearbeitet Aluminiumverdrängungs-Silber Oberflächen-Reihen-Temperament-Quadrat-Gewichts-Material
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
6063-t5 Quadrat T kerben ein 20 Meter-großes Aluminiumprofil
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Aluminiumaquariums-Rahmen-Rohr-Nut-Spalten-Profil des profil-6063
| Art: | Paralleles Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenende: | SandstrahlenVerwendung |

