Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ 28mm aluminum pipe joint ] Spiel 170 produits.
HJ-13 Klemmverbindung für modulare Struktur Beschichtungsrohr-Fitting Metallverbinder für 28mm Lean-Pipe-Regalsystem
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Kopfcode: | Hexagon |
28mm mageres Rohr-Verbindungsstück für die Installierung der rutschfesten Metallfußnote und der Schrauben-Gießmaschine
| Produktname: | Fußbasis |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Einteiliger örtlich festgelegter Fuß |
| Material: | Pp. |
28 mm Rund / Quadrat Lean Tube Aluminiumlegierung Lean Pipe Joint Automated Assembly System
| Form des Abschnitts: | Runde |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Chromierung |
| Toleranz: | ± 1% |
DY11 industrielles Profil-Aluminium-Magerrohr /Tube Ods 28mm zylinderförmiges für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Dicke: | 1.7mm |
Weißes industrielles Rohr-Gestell, Werkstatt-Rohr-Speicher-Systeme mit magerem Rohr
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Durchmesser: | 28mm |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn |
PET-überzogenes Fifo-Speicher-Regal-Gelb-Mager-Rohr-Hochleistungspaletten-Rollen-Racking
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Durchmesser: | 28mm |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint für Leichtgewichtsregale
| Video-Ausgangsinspektion: | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht: | Bereitgestellt |
| Art der Vermarktung: | Neues Produkt 2024 |
Hohe Qualität Schlauchrohrverbindung Metallrohrverbindung für Racksystem
| Techniken: | Elektroplatte |
|---|---|
| Form: | Runde |
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
HJ-5 Schlanke Rohrverbindung Transformationslogistik Ellenbogenregal Schlanke Rohrverbindung Metallmaterial Regalgelenk
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Form: | Gleichwertig |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Metallrohrverbindungen Strukturrohrverbindung für schlanke Rohre
| Gewicht (Kg): | 0.1 |
|---|---|
| Video-Ausgangsinspektion: | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht: | Bereitgestellt |

