Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ 28mm aluminum pipe joint ] Spiel 170 produits.
Schlanke Rohre PE-beschichtete Rohre für die Schwerlastrackarbeitsbank Handwagen Montage Rohr mit Verbindung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Herkunftsort: | Zhejiang, China |
| Modellnummer: | Diya |
Rohr-Verbindungsstück Ods 28mm des Gelenk-ADC12 gerade magere Stärke 1.7mm
| Art: | gerades Verbindungsstück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
28mm Präzisions-Oxidations-startende Aluminiumrohranschlüsse
| Art: | Verbindungsstück-Stück |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
ABS 28mm flexibles mageres überzogenes Rohr für Versammlungs-Regale
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Abschnitt-Form: | Runde |
| Außendurchmesser: | 28mm |
310 304 Edelstahl geschweißtes nahtloses mageres Rohr 28 mm Durchmesser runder Querschnitt
| Oberfläche: | PET beschichtet |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt |
| Stärke: | 0.8-2.0mm |
HJ-5 galvanisieren rechtwinkliges mageres Ende des Rohr-Verbindungsstück-vier für Gestell-horizontale Verbindung
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Art: | befestigen Sie sich |
| Material: | Eisen und Metall |
Aluminiumverbundene Parallelverbindung für Aluminium-Leanpipe Od 28mm
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
DYE28-30 Höhenversteller für OD28mm Aluminium-Profilrohr
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |
Anodisierungsschlitz-Aluminiumrahmen Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
Plastik beschichtete mageres Edelstahl-Rohr Anti-Corrossion 28mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, schwarz, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |

