Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ 28mm lean pipe ] Spiel 474 produits.
Kaltgewalzte überzogene Stahlgewohnheits-Plastikfarbe des rohr-Durchmesser-28mm für Werkstatt
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Antistatic ESD-Mager-Rohr-graue Farbgroße Belastbarkeits-einfache Installation
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Strukturelle PET Stahlrohr-blaue Farbgroße Belastbarkeits-einfache Installation
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Rundes überzogenes Stahlrohr, polyäthylenüberzogene Stahlrohr-justierte Größe
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Schlitz-Rahmen des Aluminiumlegierungs-Mager-Rohr-T für Versammlungs-Industrieprodukte
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Techinc: | kaltgewalzt |
Kleine innere Art 90° mageres Rohr-Verbindungsstück der Aluminiumlegierungs-ADC12 für Rohr-System
| Art: | Innere Art 90° des Verbindungsstücks |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung ADC12 |
| Oberflächenende: | Strahlen |
Überzogenes mageres Plastikrohr-Antirost-runde Form-Kunden-Größe für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Logistischer Plastik beschichtete Rohr-Stahl/Eisen-Material mit GB-Standard
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Anti-Corrossions-Mager-Rohr beschichtete weiße/Gelb-Farbstall-Struktur
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Strukturelles statisches Antirohr, runde Form-PET-überzogenes Rohr umweltfreundlich
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |

