Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ 28mm lean pipe ] Spiel 474 produits.
Stärke Antider rost-überzogenes Stahlplastikrohr-stabile Struktur-2.0mm
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Von Hand eingedrückter Durchmesser des Totalisator-Wagen-Aluminiumprofil-Kälte geschweißter Rohr-28mm
| Baumaschinen: | Aluminiumprofil |
|---|---|
| Anwendung: | Schleppen Sie Wagen und drehen Sie Laufkatze um |
| von Hand eingedrückt: | in der Werkstatt für Werkzeugteile |
PET Oberflächenplastiküberzogenes Stahlrohr, das rote Farbe 4 Meter-Länge aufbereitet
| Standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Stahl und Eisen |
| Oberfläche: | Plastik beschichtet |
Multi Farbüberzogenes Stahlplastikrohr-glatte runde Oberflächenform für Dekoration
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Berufsplastiküberzogenes Stahlrohr-Antikorrosion schönes Apparence
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Rohr-Totalisator-Wagen-Polyurethan-Gießmaschinen-Räder, statische Antigießmaschinen für Logistcs
| Material: | Polyurethan, Nylon |
|---|---|
| Größe: | 2-5 Zoll |
| harte Beanspruchung: | harte Beanspruchung |
Antikorrosions-überzogene Stahlrohr-große PlastikBelastbarkeits-einfache Installation
| Farbe: | bunt wie weißes, Elfenbein, Schwarzes, blau. |
|---|---|
| DIY: | Für Strukturrohr, Garten-Rohr und für Dekoration |
| Durchmesser: | 28mm |
Statische industrielle Antigießmaschine dreht 2 - 5 Zoll für logistischen Rohr-Totalisator-Wagen
| Material: | Polyurethan, Nylon |
|---|---|
| Größe: | 2-5 Zoll |
| harte Beanspruchung: | harte Beanspruchung |
Anodisierungsschlitz-Aluminiumrahmen Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Stärke: | 1.7mm |
| Länge: | 4000mm |
DYE28-04 Verstärker vertikaler Positionierer Erg Tapping Collet Verstärker positionierter Verschluss
| Technik: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | weiblich und männlich |

