Alle Produkte
-
Huawei-TelekommunikationJa kaufen wir immer den Totalisator-Wagen und die Arbeitstabelle. Dieses ist das schnelle und warme Dienstleistungsunternehmen. -
Geely-MotorenNetter Service, guter Preis, einfache justierte Art, bessere Qualität. -
Thinh-VietnamHallo, vereinbaren Johnson, bitte 12000 Meter 2808 des mageren Rohrs, Elfenbeinfarbe.
Schlüsselwörter [ aluminum alloy pipe rack system ] Spiel 310 produits.
Roller-Wellenform-Stange Aluminium Lean Pipe Karakuri Kaizen Lagerregal
| Name: | Roller Waveform Bar |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
DY Aluminiumlegierung Schlanke Rohr für Industrie
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierte Schlauchrohr |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 28 mm |
DY-Profil Aluminium-Leanpipe-Rohr OD 28mm für Aluminiumlegierung Lean Pipe System
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierte Schlauchrohr |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Größe: | 28 mm |
Qualitätszertifizierte Befestigungsmittel Karakuri Rohrträger D28 Aluminiumrohrverbindung
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
Weißes industrielles Rohr-Gestell, Werkstatt-Rohr-Speicher-Systeme mit magerem Rohr
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Durchmesser: | 28mm |
| Material: | mageres Rohr, Rollenbahn |
Aluminium-Leanpipe-Verstärker mit platziertem Klammerschieber Vertikalpositionierer für Material-Rack-System
| Technik: | Gießen |
|---|---|
| Kopfcode: | Runden |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Aluminium-Lean-Rohr Karakuri Kaizen-Roller-Rundstange
| Name: | Roller-Rundstange |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Oberflächenbehandlung: | Sandstrahlen, matt |
Eloxieren von OD19mm Aluminiumrohr für die Montage von Rohrsystemen
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
DYJ28-B01 Aluminiumlegierung Lean Pipe Innenverbinder für 1,7 mm allgemeines Gestell
| Techniken: | Casting |
|---|---|
| Kopfcode: | Runde |
| Verbindung: | Weiblich und männlich |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| Name: | DY28-03A verstärkendes Aluminiumrohr |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 G/M |

